В ДШИ №8 «Радуга» установлена шестидневная рабочая неделя. Начало занятий — 8.00, окончание занятий — 20.00, в период каникул ДШИ №8 «Радуга» работает по специальному расписанию, утвержденному директором.
В целях обеспечения психо-физиологической безопасности в школе установлены система противопожарной безопасности, система видеонаблюдения и тревожная кнопка. Организован пропускной режим.

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

Директор – Сморкалова Елизавета Вольфовна

Заместитель директора – Немировская Ия Дмитриевна

Заместитель директора – Хабарова Мария Павловна

Заместитель директора – Харитонова Ирина Олеговна

Заместитель директора – Ненашева Алина Юрьевна

Заместитель директора – Мякишева Мария Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Кузьменко Юрий Владимирович

 

Понедельник – пятница с 10.00 – 19.00 Ненормированный рабочий день

 

г.Самара, ул.Г.Димитрова, 39, тел./ факс (846) 956-02-29, school.raduga@mail.ru

посмотреть на карте

БУХГАЛТЕРИЯ

 

Главный бухгалтер – Гурина Ольга Валентиновна

Бухгалтер – Солоимова Вера Михайловна

 

Понедельник – пятница 8.00 – 17.00, обед с 13.00 до 14.00

г. Самара, ул. Ташкентская, 164, 8 (986) 959-59-50, school.raduga@mail.ru

посмотреть на карте

Заведущие отделениями

  1.  Музыкально-инструментальное отделение:
  • Фортепианный отдел  – Каргина Наталья Николаевна
  • Оркестровый отдел – Рябоконь Ольга Николаевна
  • Отдел народных инструментов – Королева Маргарита Владимировна
  • Теоретический отдел – Мельник Наталья Александровна
  1.  Отделение изобразительного искусства – Меркулова Александра Игоревна
  2.  Отделение хореографии – Аргасцева Евгения Владимировна
  3.  Отделение народной культуры – Финогенова Светлана Петровна
  4.  Вокально-хоровое отделение – Шнайдер Елена Борисовна
  5.  Театральное отделение  – Моисеева Мария Александровна

Понедельник – суббота. По расписанию.

г.Самара, ул.Г.Димитрова, 39, тел./ факс (846) 956-02-29, school.raduga@mail.ru

посмотреть на карте

Руководители структурных подразделений 

на базе Школы №73 – Каткова Ирина Ивановна

на базе Школы №78 – Померанцева Елена Михайловна

на базе  МБОУ «Школы №79» –  Андрущенко Ирина Михайловна

на базе Школы №101 – Чайка Ирина Борисовна

на базе  МБОУ Школы №128, 157 – Андрущенко Ирина Михайловна

на базе Гимназии №4 – Стецюк Екатерина Вячеславовна

на базе ГБС(К)ОУ школы-интерната №117 – Каткова Ирина Ивановна

Руководитель музея-студии «Уголок России» – Башкардина Ирина Федоровна

Руководитель Подросткового клуба «Товарищ 2» – Михайлова Марина Владимировна

 

Понедельник – суббота. По расписанию.

подробнее см. Контакты